当前位置:首页 >> 黔西南州人民政府 >> 州公安局 >>留言咨询 >>留言列表
 
部门信箱:州公安局
今日来信:0
本周回复:0
本月回复:0
本年回复:14
回复总数:138
 信件搜索 来信标题:   来信内容: 我要写信
编号 类型 标题 关注度 处理状态 回复/受理时间
60701 留言   对于过份不诚实不道德不讲良心和仗势欺人行为,理应给予最大程度打击。 226 处理完毕 2018年07月31日
60720 留言   兴义市的传销骗子骗走我的所有钱,希望您们严厉打击传销犯罪伸张正义 206 处理完毕 2018年07月31日
60615 留言   致黔西南州人民政府、黔西南州公安局的一封信 197 处理完毕 2018年07月31日
60556 咨询   2018年1月我被兴义市的传销组织从外地骗过去,骗了3万块钱,我能在这里报警吗? 174 处理完毕 2018年07月30日
60293 投诉   关于 浙兴商贸城8号馆 博惠阳光电子商务有限公司 拖欠工资和类传销的举报 349 处理完毕 2018年07月10日
60222 咨询   申请更新车辆号牌需要提供《暂住证》 291 处理完毕 2018年07月06日
59193 投诉   我女儿受害诉求,请求州公安局督查处理 476 处理完毕 2018年05月24日
58724 留言   对《关于推动尽快调查处理普安县龙吟镇冬打田“3.17”挖掘机挖土施工致人死亡事故的请求》回复的异议 654 处理完毕 2018年04月19日
58175 投诉   关于推动尽快调查处理普安县龙吟镇冬打田“3.17”挖掘机挖土施工致人死亡事故的请求 747 处理完毕 2018年04月11日
58055 投诉   公民权益得不到保证,下午屯派出所推脱不给处理 652 处理完毕 2018年03月26日
57967 留言   钱包遗落在农行自助取款机处分别被两人盗走,下午屯公安民警推脱不做处理。 653 处理完毕 2018年03月26日
57937 投诉   钱包遗落在农行自助取款机处分别被两人盗走,下午屯公安民警推脱不做处理。 639 处理完毕 2018年03月26日
57497 投诉   一个被害者的全身体会 705 处理完毕 2018年03月01日
56051 投诉   还我弟清白,赔偿相应损失 1200 处理完毕 2018年01月11日
53758 投诉   请求黔西南州公安局局长处理 1254 处理完毕 2017年12月21日
48647 留言   [投诉]拐卖少女儿童立案追诉时期 1514 处理完毕 2017年09月06日
46440 咨询   交通事故处理和认定书咨询 1306 处理完毕 2017年08月02日
46006 咨询   洗脑类的网络暴力能否立案? 3634 处理完毕 2017年07月06日
46035 留言   咨询港澳通行证如何办理 1426 处理完毕 2017年07月01日
45509 咨询   身份证,银行卡,电话泄漏咨询 1415 处理完毕 2017年07月01日
114 篇留言 首页 上一页 下一页 尾页 页次 1/620篇留言/页