当前位置:首页 >> 黔西南州人民政府 >> 州公安局 >>留言咨询 >>留言列表
 
部门信箱:州公安局
今日来信:0
本周回复:1
本月回复:1
本年回复:8
回复总数:132
 信件搜索 来信标题:   来信内容: 我要写信
编号 类型 标题 关注度 来信人 处理状态 回复/受理时间
59193 投诉   我女儿受害诉求,请求州公安局督查处理 24 贵美 处理完毕 2018年05月24日
58724 留言   对《关于推动尽快调查处理普安县龙吟镇冬打田“3.17”挖掘机挖土施工致人死亡事故的请求》回复的异议 242 杨沿 处理完毕 2018年04月19日
58175 投诉   关于推动尽快调查处理普安县龙吟镇冬打田“3.17”挖掘机挖土施工致人死亡事故的请求 265 杨沿 处理完毕 2018年04月11日
58055 投诉   公民权益得不到保证,下午屯派出所推脱不给处理 257 一天一粒米 处理完毕 2018年03月26日
57967 留言   钱包遗落在农行自助取款机处分别被两人盗走,下午屯公安民警推脱不做处理。 254 一天一粒米 处理完毕 2018年03月26日
57937 投诉   钱包遗落在农行自助取款机处分别被两人盗走,下午屯公安民警推脱不做处理。 249 15210433106谭文涛 处理完毕 2018年03月26日
57497 投诉   一个被害者的全身体会 311 曹兴跃 处理完毕 2018年03月01日
56051 投诉   还我弟清白,赔偿相应损失 821 张显取 处理完毕 2018年01月11日
53758 投诉   请求黔西南州公安局局长处理 787 处理完毕 2017年12月21日
48647 留言   [投诉]拐卖少女儿童立案追诉时期 1030 阿刚 处理完毕 2017年09月06日
46440 咨询   交通事故处理和认定书咨询 924 张潇 处理完毕 2017年08月02日
46006 咨询   洗脑类的网络暴力能否立案? 3194 熊娅 处理完毕 2017年07月06日
46035 留言   咨询港澳通行证如何办理 1046 处理完毕 2017年07月01日
45509 咨询   身份证,银行卡,电话泄漏咨询 1001 赵洪明 处理完毕 2017年07月01日
43965 留言   世道真黑 以强欺弱 现在的执法部门没有公理 3239 赵华琴 处理完毕 2017年06月30日
40577 留言   举报安龙县人潘贞海多年前抢劫伤人现今欺骗女子钱财 2408 王深凤 处理完毕 2017年06月30日
37442 咨询   转户口,系统提示未完结 1169 暮霭 处理完毕 2017年04月29日
37447 咨询   求助:望贵单位领导能够帮忙解决购房困难问题 1247 李宁 处理完毕 2017年04月29日
37201 咨询   网络诈骗是否受案,需要准备哪些材料? 1213 叶贵乐 处理完毕 2017年04月05日
37085 咨询   怎么开具无犯罪记录证明 1206 龙校 处理完毕 2017年03月29日
108 篇留言 首页 上一页 下一页 尾页 页次 1/620篇留言/页