您当前位置:留言显示

有客运资格证开公交车是否需要重新办理公交车驾驶员资格证

留言时间:2017/12/18 10:23:56 回复时间:2017/12/29 9:47:32 查看:3479
标       题:  有客运资格证开公交车是否需要重新办理公交车驾驶员资格证 来信时间:  2017/12/18 10:23:56
信件编号:  55629 处理状态:  办理完毕
来信内容:
你好,我想请问有客运资格证开公交车是否需要重新办理公交车驾驶员资格证?                                                                                                                                                                               
回复情况
回复单位:   
回复时间:  2017/12/29 9:47:32 
回复内容:
尊敬的网友您好:感谢你关心我州交通运输工作。你提出的问题,根据《贵州省城市公共交通条例》的有关规定,需重新办理公交车驾驶员资格证。
来信人满意度评价 (来信人请到“我的留言”进行评价)
评价结果:
来信人尚未评价

扫一扫在手机打开当前页面