您当前位置:留言显示

晴隆客车站乱收费请依法归还非法所得

留言时间:2018/2/5 14:47:04 回复时间:2018/2/7 16:04:02 查看:1964
标       题:  晴隆客车站乱收费请依法归还非法所得 来信时间:  2018/2/5 14:47:04
信件编号:  57042 处理状态:  办理完毕
来信内容:
晴隆客车站婴儿也收费(收成人票),国家不是规定每位成人可带一名1.3米以下的孩子吗????????????????????????????
回复情况
回复单位:   
回复时间:  2018/2/7 16:04:02 
回复内容:

尊敬的网友您好:

      由于您投诉的事情过程不清楚,所留电话并不存在,我局无法联系您,也无法核实事情的真实情况。若您对此事仍需一个合理的解释又不便于留下联系方式的话,您可以通过0859-12328平台投诉,并请详细描述具体情况。比如您是几号乘的车?车牌是多少?您带的孩子有多大?

来信人满意度评价 (来信人请到“我的留言”进行评价)
评价结果:
来信人尚未评价

扫一扫在手机打开当前页面