您当前位置:留言显示

兴义市捧乍镇的路一直修不好

留言时间:2018/2/25 10:38:59 回复时间:2018/3/2 16:08:52 查看:1827
标       题:  兴义市捧乍镇的路一直修不好 来信时间:  2018/2/25 10:38:59
信件编号:  57595 处理状态:  办理完毕
来信内容:
兴义市捧乍镇的路和排水系统修了一年多,给居民的生活和出行带来了很多不便,现在处于闲置状态,请问什么时候才能修好??
回复
回复单位:   
回复时间:  2018/3/2 16:08:52 
回复内容:

尊敬的网友你好:

感谢你关心和支持交通运输工作,但你所反映问题时能否详细一些,以便我们及时安排调查核实。诸如你反映捧乍的路是镇上的路还是哪一条路段,请讲清楚起始点。

来信人满意度评价 (来信人请到“我的留言”进行评价)
评价结果:
来信人尚未评价

扫一扫在手机打开当前页面