您当前位置:留言显示

法律资格职业证书的发放时间是多久

留言时间:2014/10/20 12:46:01 回复时间:2014/10/23 16:24:50 查看:3250
标       题:  法律资格职业证书的发放时间是多久 来信时间:  2014/10/20 12:46:01
信件编号:  11252 处理状态:  办理完毕
来信内容:
我想请问下法律资格职业证书什么时候才发?麻烦通知下。谢谢。感激不尽啊。我想请问下法律资格职业证书什么时候才发?麻烦通知下。谢谢。感激不尽啊。我想请问下法律资格职业证书什么时候才发?麻烦通知下。谢谢。感激不尽啊。我想请问下法律资格职业证书什么时候才发?麻烦通知下。谢谢。感激不尽啊。
回复情况
回复单位:   
回复时间:  2014/10/23 16:24:50 
回复内容:

宋碧云同学你好!

因前段时间网站升级改造,你的留言未能及时看到,深表歉意。现对你的留言答复如下:

我局发放法律资格职业证书通知均在网页上统一通知,请继续关注州司法局网页。详细情况也可向州司法局司法考试管理科咨询,电话:3813618。

感谢你对我们工作的关注。

来信人满意度评价 (来信人请到“我的留言”进行评价)
评价结果:
来信人尚未评价

扫一扫在手机打开当前页面