您当前位置:留言显示

法律职业资格证的领取

留言时间:2015/9/24 12:15:26 回复时间:2015/10/24 11:41:03 查看:3557
标       题:  法律职业资格证的领取 来信时间:  2015/9/24 12:15:26
信件编号:  22291 处理状态:  办理完毕
来信内容:
您好!我是在2014年通过了司考,请问一下法律职业资格证什么时候发放啊?谢谢了!万分感激!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
回复情况
回复单位:   
回复时间:  2015/10/24 11:41:03 
回复内容:

已在本网站公布,详细请咨询我局司法考试科,电话:3813618。

来信人满意度评价 (来信人请到“我的留言”进行评价)
评价结果:
来信人尚未评价

扫一扫在手机打开当前页面