您当前位置:留言显示

法律从业资格证备案情况咨询

留言时间:2016/2/19 9:42:08 回复时间:2016/2/24 9:00:05 查看:2993
标       题:  法律从业资格证备案情况咨询 来信时间:  2016/2/19 9:42:08
信件编号:  27755 处理状态:  办理完毕
来信内容:
您好!我是2011年在遵义通过司法考试,2012年在遵义拿到法律从业资格证,后来在黔西南工作,也没从事法律行业,没回遵义备案,会不会失效,在这边备案可不可以!!!谢谢
回复情况
回复单位:   
回复时间:  2016/2/24 9:00:05 
回复内容:
你好,详情请咨询我局司考科,电话:3813618。欢迎前来办理业务。
来信人满意度评价 (来信人请到“我的留言”进行评价)
评价结果:
来信人尚未评价

扫一扫在手机打开当前页面