您当前位置:留言显示

我想到州公证处办理公证,但是找不到联系方式,州司法局网站上的电话也没人接。希望能尽快得到帮助。

留言时间:2016/2/19 15:01:16 回复时间:2016/2/24 8:59:13 查看:2972
标       题:  我想到州公证处办理公证,但是找不到联系方式,州司法局网站上的电话也没人接。希望能尽快得到帮助。 来信时间:  2016/2/19 15:01:16
信件编号:  27760 处理状态:  办理完毕
来信内容:

尊敬的领导,

我想到州公证处办理公证,但是找不到联系方式,州司法局网站上的电话也没人接。希望能尽快得到帮助。

此致敬礼!

回复
回复单位:  州司法局 
回复时间:  2016/2/24 8:59:13 
回复内容:

你好,州公证处与州司法局合署办公,地点在兴义市桔丰路果树农场(州国安局往下100米),联系电话:3249679。欢迎前来办理业务。

来信人满意度评价 (来信人请到“我的留言”进行评价)
评价结果:
来信人尚未评价

扫一扫在手机打开当前页面