您当前位置:留言显示

法律职业资格申请咨询

留言时间:2017/7/16 22:37:15 回复时间:2017/8/7 16:05:17 查看:2014
标       题:  法律职业资格申请咨询 来信时间:  2017/7/16 22:37:15
信件编号:  46989 处理状态:  办理完毕
来信内容:
你好,我是通过了2016年司法考试的2017届大学毕业生,请问除了通告所要求的材料外,我还需提交哪些材料?请回复,谢谢
回复
回复单位:   
回复时间:  2017/8/7 16:05:17 
回复内容:

欢迎广大司法考试考生咨询!司法考试具体业务由我局司法考试科负责,具体事务可来电咨询:0859-3813618。

 

                                                            黔西南州司法局

                                                           2017年7月26日

来信人满意度评价 (来信人请到“我的留言”进行评价)
评价结果:
来信人尚未评价

扫一扫在手机打开当前页面